福建中医药大学视频监控系统等采购项目货物类采购项目结果公告(包1)
项目编号:[3500]FZHTZB[GK]2021069
作者:
福建中医药大学
发布时间:
2022-01-24 18:38
福建中医药大学视频监控系统等采购项目货物类采购项目结果公告(合同包[3500]FZHTZB[GK]2021069-1)
二、项目名称:福建中医药大学视频监控系统等采购项目货物类采购项目
三、采购结果
[3500]FZHTZB[GK]2021069-1 包1
废标理由:
根据招标文件规定的资格审查标准,资格审查小组对各投标人的资格性进行了审查,广州健隆医疗科技有限公司提供的电子投标文件资格及资信证明部分未按要求提供《中小企业声明函》,不符合招标文件“落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)”的规定,资格性审查不通过,其投标无效;其余各投标人的资格性审查均通过。 至资格性审查环节,合同包1合格投标人不足3家,故本项目合同包1废标。
根据招标文件规定的资格审查标准,资格审查小组对各投标人的资格性进行了审查,广州健隆医疗科技有限公司提供的电子投标文件资格及资信证明部分未按要求提供《中小企业声明函》,不符合招标文件“落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)”的规定,资格性审查不通过,其投标无效;其余各投标人的资格性审查均通过。 至资格性审查环节,合同包1合格投标人不足3家,故本项目合同包1废标。
四、主要标的信息
合同包[3500]FZHTZB[GK]2021069-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FZHTZB[GK]2021069-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建中医药大学
地 址:福建省福州市闽侯上街邱阳路1号
联系方式:王炳焕/0591-22861016
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福州华腾招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区东大路36号花开富贵1#楼A座23层18H室、18I室、18J室
联系方式:吴明珠、罗国清、柯黎/0591-83300142-8005
3.项目联系人
项目联系人:吴明珠、罗国清、柯黎
电 话:吴明珠、罗国清、柯黎/0591-83300142-8005
福州华腾招标有限公司
[3500]FZHTZB[GK]2021069福建中医药大学视频监控系统等采购项目货物类采购项目链接
[3500]FZHTZB[GK]2021069-1福建中医药大学视频监控系统等采购项目货物类采购项目链接
[3500]FZHTZB[GK]2021069-2福建中医药大学视频监控系统等采购项目货物类采购项目链接
本项目进度